Рыбинск, ул. Костовецкая д. 32

Найдено 2 провайдера и 15 тарифов в Рыбинске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Рыбинск, ул. Костовецкая д. 32 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 15 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 4 тарифа, интернет: 6 тарифов, телевидение: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Костовецкая:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 29 30 31 32 34 35 39 40 41 42 43 44 45 46

Отзывы (6) жильцов дома: Рыбинск, ул. Костовецкая д. 32

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Арефьев Авдей Филиппович
  • (15 февраля 2026, 21:22)
Дико кайфую от этой скорости.Нигде такого вообще не видела чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у МегаФон. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. За эти деньги и такое качество заслуживает высших похвал.
  • Циглер Чеслав Георгиевич
  • (25 января 2026, 10:19)
Недавно подключился к МегаФон, дочь рекомендовала. Полмесяца поработал довольно качественно. Потом скорость сильно просела. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
  • Рунов Герман Даниилович
  • (12 июля 2025, 18:52)
Не знала стит ли проводить, Tele2, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но Tele2 отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Tele2 теперь радует Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
  • Чазова Ангелина Якововна
  • (18 июня 2025, 23:46)
Был Ростелеком, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Подключился к Ростелеком, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
  • Шурдука Алиса Захаровна
  • (25 января 2025, 04:15)
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует Билайн как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
  • Уманов Август Измаилович
  • (15 сентября 2024, 11:53)
Я стормозила и заказала только интернет iDom хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Инет прошел проверку уже две недли как, все отлично. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.